Вверх Вниз

No Sleep

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No Sleep » Welcome to Riceville » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

“Stephen King once wrote, “Nightmares exist outside of logic, and there’s little fun to be had in explanations;
They’re antithetical to the poetry of fear.” In a horror story, the victim keeps asking why - but there can be no explanation, and there shouldn’t be one.
The unanswered mystery is what stays with us the longest, and it’s what we’ll remember in the end.”


США, штат Мэн, Райсвилл | хоррор, мистика, детектив | май 2020

Администрация
Ethan Ace Jayden | Ash Alone


Этот город старается казаться совершенно нормальным, но чем дольше ты в него вглядываешься, тем больше ты находишь вопросов, на которые нет ответа…

«Слышал об этом городе? Говорят, там был культ или какая-то ведьма… И были жертвоприношения. Весь город стоял на ушах, тред на реддите не остывал очень долго…»

«А помнишь историю о выпуске 65го? Никто так до сих пор и не разобрался, что именно там случилось, но школу закрыли. Долгое время полиция никого не пускала туда, там до сих пор круглосуточная охрана... Спорим, у тебя не хватит смелости забраться туда ночью?»

«Видишь тот дом на холме? Особняк, да. Он давно пустует… Нет, не стоит даже думать об этом. Всё ценное оттуда давно вынесли или родственники, или мародёры. Хэйлы давно покинули этот дом и вряд ли когда-нибудь вернутся… Ходили слухи, что глава семьи обнаружил в одной из потайных комнат дома что-то, что заставило его посреди ночи сесть в машину вместе с женой и ребенком, и с бешеной скоростью отправиться прочь… Хочешь попытаться найти эту комнату?»

Мрачные истории, уходящая корнями в прошлое, и пока никто не смог докопаться до ответов на все загадки, хотя пытались многие: туристы, желающие пощекотать себе нервы, проверить свою смелость, специалисты по паранормальному, экстрасенсы, горе-режиссёры, снимающие фильмы ужасов низкого качества… Город не спешит расставаться со своими тайнами. Если хочется, то можешь попробовать разобраться в них, но помни: если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя


● за гостями внешность придерживается на трое суток;
● если у профиля отсутствует активность в течении пяти дней, то внешность, закрепленная за ним освобождается. Можно обратиться к амс и попросить придержать внешность на более длительный срок без проявления активности;
● внешности для заявок выкупаются за 50 рекламных постов в соответствующей теме;


Код:
внешность › [url=ссылка на профиль]ник[/url]
придержанные внешности


Cole Sprouse › Keith Tracy
Gaspard Ulliel › Emile Dubois

0

2

Ребят, а вот допустимый выпил персонажа, а если участвуешь в квесте и ты уже на волосок от гибели просто потому что тупишь. То было бы неплохо если бы администрация давала тогда возможность персонажу спастись, пусть и покидая квест. Вот это вот смущает, а то жалко потом с нуля тратить силы на нового персонажа. Если такое возможно, то все остальное устраивает=)

0

3

[indent]анонимус,
[indent]Здравствуйте!
[indent]В сюжетных квестах большой уровень риска, дабы соответствовать большому уровню награды. Но подчеркну, что никто насильно и против Вашей воли не будет убивать Вашего персонажа просто потому, что где-то была допущена ошибка.
[indent]В случае, если действие персонажа может привести к его смерти или к последствиям, которые кардинально окажут влияние на  его дальнейшую игру - то в личных сообщениях будет дано соответствующее предупреждение и варианты развития событий.
[indent]Приведу пример: вот Ваш персонаж убегает от Бугимэна: он может попытаться спрятаться в какой-либо из комнат или направиться к центральному выходу из здания. Герой решает побежать к центральному выходу, и, добравшись до дверей, он обнаруживает, что они заперты, а Бугимэн уже за спиной. Да, в таких случаях герой может умереть, и потому игроку даётся предупреждение в ЛС, о том, что он находится в опасности.
[indent]Далее уже с игроком решается, что будет происходить с персонажем (предлагаются различные варианты) или же игрок соглашается на любую участь, отметив, впрочем, что не хочет умирать. Тогда, Бугимэн может оглушить персонажа и забрать его с собой, и тогда игрок может или попытаться освободиться или выбыть из квеста, чтобы потом в следующем квесте оказаться неизвестно где и играть сюжет освобождения из заточения.
[indent]Однако, если герой раз за разом совершает совершенно необдуманные поступки (в случае с тем же Бугимэном, персонаж, не обладающий никакими навыками боя решает сразиться с Бугимэном, а затем, получив предупреждение об опасности, игнорирует его и заявляет, что его обыкновенный школьник уж точно справиться с Бугимэном) - тогда да, персонаж будет ранен, и, при дальнейших необдуманных поступках, потенциально убит, но, тут уже никто не в силах помочь игроку, если он сам избрал такой путь.

0

4

Keith Tracy
Здравствуйте!
Держим за Вами.

0

5

Добрый день.
Еда ли вы планировали то, что ваша действующая реклама ведет прямиком на ваш тест. Это немного путает гостей.
Вдохновения и процветания проекту  https://picua.org/images/2018/09/01/d18845591b5ce12c96972f65f4cc53d4.png

0

6

Aаron
Добрый день, ой как неловко получилось, спасибо, исправим ))

0

7

Привет, ребят) как жизнь? как здоровье?)))

У меня вот какой вопрос - можно ли зарегистрироваться у вас под ником, дабы, если что, общаться с админами по ЛС, а когда напишу анкету, уже поменять ник на имя персонажа? Я просто еще даже не определился с именем и буду писать анкету дня два-три. Но очень бы хотелось, в случае каких-то недопониманий касательно сюжета и прочего, иметь возможность контактировать с администрацией через личные сообщения.

0

8

зомбибой
Здравствуйте. Пока не жалуемся, хотя вирус портит планы.
Вы можете сделать так, как описали. Или же, я могу предложить Вам оставить под скрытым текстом способ связи, и с Вами свяжется кто-то из АМС.

0

9

Оу, да я вовсе не скрываюсь) вот ссылка на телегу, если подобный вид связи будет удобен админам https://t.me/criscrass

0

10

Вышел на связь.

0

11

Сомневаюсь, что кто-то позарится, но на всякий случай...

Придержите внешность Samuel Larsen, пожалуйста)))

0

12

зомбибой
Держим за Вами.

0

13

Keith Tracy
Ничего страшного. Ждём Вас.)

0

14

Доброго времени суток, друзья!
Хочу взять персонажа школьного возраста из Бостона, 17-18 лет, третий из четырёх классов старшей школы. Возникла сложность с легализацией героя в Райсвилле, ведь на дворе нынче только май, иды ещё не пройдены, учебный год не кончен, а милый брат не выходит на связь и определенно точно ввязался в какую-то жуткую историю и его нельзя оставлять с ней один на один.
Может быть у вас найдётся какое-нибудь решение на такой случай?

С надеждой на скорый ответ,
Эйван Блэк

Отредактировано Aoibheann Black (2020-03-28 09:37:41)

0

15

Aoibheann Black
Написал в ЛС.

0

16

Здравствуйте!
Вижу, что внешности на один день придерживаете. А на сколько можно застолбить роль по нужным/заявкам?

0

17

vertex
Здравствуйте!
Скорее всего, увеличим срок бронирования внешности с 1 до 3 суток.
По нужным/заявкам и акциям, думаю, будет тоже 3 суток. Или больше, по согласованию с АМС.)

0

18

Insidious
Отлично) Тогда придержите за мной Айзека из нужных. Сегодня вечером зарегаюсь и зайду к мистеру ДеВитту в гости в лс.

0

19

vertex написал(а):

Тогда придержите за мной Айзека из нужных. Сегодня вечером зарегаюсь и зайду к мистеру ДеВитту в гости в лс.

О! Внезапно однако )) чудесные новости с утра. Держим  ^^

0

20

jonathan dewitt
Вам большой, нет, просто огромнейший привет с одной ролевой. Думаю, вы знаете с какой.) Возможно, вы у нас играли. Я даже почти уверен в этом.

Но ты меня повеселил, парень. От души. Серьёзно.)

0

21

Здравствуйте. На почту не приходит сообщение с паролем для регистрации, что делать? Ник - Edgar Wade

0

22

Аналогичная ситуация. David Wade тож ничего не получил.

0

23

Здравствуйте.
edgarr wade
Вам пароль изменён на 1234.
dav
Вам пароль изменён на тот, что запросили под спойлером.

0

24

Insidious, теперь я с вами, спасибо.

0

25

Пупсики, всех благ.
Забейте нам плес внехи Gerard Way и Marilyn Manson дня на три

0

26

mr. pickles
Держим за Вами до 08.04.2020.

0

27

Insidious написал(а):

mr. pickles
Держим за Вами до 08.04.2020.

снимайте эту бронь, ребят, пока неактуально. сорян за беспокойство. может, позже

0

28

Matthew Wood
Учтено.

0

29

Добрый день!
Заинтересовала заявка на персонажа под внешностью. Перс ещё свободен? С удовольствием забрал бы его ;)

0

30

goodcat
Здравствуйте!
Все заявки, которые не отмечены "придержано" или "занято" - свободны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No Sleep » Welcome to Riceville » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно