Вверх Вниз

No Sleep

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No Sleep » Welcome to Riceville » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

“Stephen King once wrote, “Nightmares exist outside of logic, and there’s little fun to be had in explanations;
They’re antithetical to the poetry of fear.” In a horror story, the victim keeps asking why - but there can be no explanation, and there shouldn’t be one.
The unanswered mystery is what stays with us the longest, and it’s what we’ll remember in the end.”


США, штат Мэн, Райсвилл | хоррор, мистика, детектив | май 2020

Администрация
Ethan Ace Jayden | Ash Alone


Этот город старается казаться совершенно нормальным, но чем дольше ты в него вглядываешься, тем больше ты находишь вопросов, на которые нет ответа…

«Слышал об этом городе? Говорят, там был культ или какая-то ведьма… И были жертвоприношения. Весь город стоял на ушах, тред на реддите не остывал очень долго…»

«А помнишь историю о выпуске 65го? Никто так до сих пор и не разобрался, что именно там случилось, но школу закрыли. Долгое время полиция никого не пускала туда, там до сих пор круглосуточная охрана... Спорим, у тебя не хватит смелости забраться туда ночью?»

«Видишь тот дом на холме? Особняк, да. Он давно пустует… Нет, не стоит даже думать об этом. Всё ценное оттуда давно вынесли или родственники, или мародёры. Хэйлы давно покинули этот дом и вряд ли когда-нибудь вернутся… Ходили слухи, что глава семьи обнаружил в одной из потайных комнат дома что-то, что заставило его посреди ночи сесть в машину вместе с женой и ребенком, и с бешеной скоростью отправиться прочь… Хочешь попытаться найти эту комнату?»

Мрачные истории, уходящая корнями в прошлое, и пока никто не смог докопаться до ответов на все загадки, хотя пытались многие: туристы, желающие пощекотать себе нервы, проверить свою смелость, специалисты по паранормальному, экстрасенсы, горе-режиссёры, снимающие фильмы ужасов низкого качества… Город не спешит расставаться со своими тайнами. Если хочется, то можешь попробовать разобраться в них, но помни: если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя


● за гостями внешность придерживается на трое суток;
● если у профиля отсутствует активность в течении пяти дней, то внешность, закрепленная за ним освобождается. Можно обратиться к амс и попросить придержать внешность на более длительный срок без проявления активности;
● внешности для заявок выкупаются за 50 рекламных постов в соответствующей теме;


Код:
внешность › [url=ссылка на профиль]ник[/url]
придержанные внешности


Cole Sprouse › Keith Tracy
Gaspard Ulliel › Emile Dubois

0

31

Отлично, сориентируйте по таким моментам: профиль предыдущего игрока будет передаваться? И как быть с анкетой? Предыдущий игрок успел ее отписать? Или же нужно создавать ее с нуля?

0

32

goodcat
Будет передаваться профиль.
Анкета есть, и она создана. В неё можно вносить изменения или корректировки по желанию, не меняя основную концепцию персонажа.
От Вас ничего не потребуется кроме пробного поста, совсем коротенького, на 3к символов. Будет предложено несколько тем на выбор.

0

33

Немного оплошал, поменяйте пожалуйста ник на Richard Neumann.)

0

34

Richard Neumann
Сделано)

0

35

Здравствуйте, очень оригинальная затея, я аж прямо загорелся!

1993
В закрытой церкви находят несколько полуживых детей, а также останки остальных пропавших детей, следы жертвоприношений и ритуальные принадлежности. Преступники никогда найдены не были.

Скажите, а сколько было найдено тогда детей? Список фамилий этих детей где-нибудь есть? Скажите, можно взять скажем мне персонажа из них "неканоном" или они у вас регламентированы акциями?

0

36

парень из прошлого
Здравствуйте!
Данная информация важна для сюжета, потому открыто нигде не опубликована, однако, если Вы захотите взять кого-то из тех детей, то мы будем только "за".
Мы можем предложить Вам следующий формат взаимодействия: Вы регистрируетесь, и, консультируясь с администрацией, (мы не кусаемся, и правда поможем!) создаете персонажа. Вы придадите персонажу стержень, а мы дадим необходимые детали, чтобы остаться в "каноне" проекта.
Если Вас устроит такой формат, регистрируйтесь, и напишите ЛС администратору Ash Alone для работы над персонажем.

0

37

Insidious написал(а):

однако, если Вы захотите взять кого-то из тех детей, то мы будем только "за".

Конечно хочу и вот, я прибыл.

Код:
Gaspard Ulliel › [url=http://nosleep.f-rpg.ru/profile.php?id=32]Emile Dubois[/url]

Отредактировано Emile Dubois (2020-04-14 10:09:52)

+1

38

Emile Dubois
Держим. Добро пожаловать)

0

39

Доброго дня,

информация номер раз: вы классные. Я кажется еще ни разу за 12 лет игр не писала никому, что они классные.
информация номер два: поставьте памятник мистеру Morgan Black, ибо его заявка на паталогоанатома покорила меня с первого прочтения и до глубины души.
информация номер три: кажется, я влюбилась.

В связи с вышеизложенным прошу придержать вышеупомянутую заявку и подать мистера Блэка немедленно

Отредактировано Carma Darkwater (2020-04-19 15:48:02)

0

40

Carma Darkwater
Мистер Блэк подан, мадам. Доброго дня, мадам. Передаю благодарность бдительным товарищам, выцарапавшим меня из реала. Памятник будет позже.
Как вам удобно вести диалог, мадам?

0

41

Morgan Black написал(а):

Carma Darkwater
Мистер Блэк подан, мадам. Доброго дня, мадам. Передаю благодарность бдительным товарищам, выцарапавшим меня из реала. Памятник будет позже.
Как вам удобно вести диалог, мадам?

Как долго я Вас ждала...

Я отправлю Вам свой контакт в ЛС, если телеграмм Вам будет удобен.

0

42

Carma Darkwater
Да я могу так оставить)

0

43

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No Sleep » Welcome to Riceville » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно