Вверх Вниз

No Sleep

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No Sleep » Paranormal Activity » игра номер раз


игра номер раз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИГРА НОМЕР РАЗ


http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/67/36/t501565.jpg

«Наслаждайтесь сном. Когда проснешься начнутся кошмары»


автомастерская "Такер" | Carma Darkwater, Madison Fisher
02.05.2020, вечерние сумерки | сухо и тепло, немного ветренно
Первый знакомства бывают странными порою. Но удивительно, что мы говорим "первые", словно можно быть знакомым во второй раз.


Очередность

Madison Fisher
Carma Darkwater

Отредактировано Carma Darkwater (2020-04-23 23:43:05)

0

2

- Вы не пожалеете, уверяю вас, - постоянно твердил мне продавец поддержаных машин. Я бродила здесь уже около двух часов, пытаясь найти себе машину не только по карману, но и которая не развалилась бы на первой же кочке. А это была задача не для слабаков. Особенно, если учитывать, что в машинах я не разбиралась от слова "совсем".
После аварии я так ни разу не села за руль, так как после первой же попытки меня трясло около получаса. Я словно снова переживала тот момент, когда фары встречного грузовика ослепили, затем послышался удар, а дальше все было в темноте. За прошедший год я так больше ничего нового об аварии не вспомнила, и лишь рассказы врачей хоть как-то восполнили недостающие моменты.
Но пришло время что-то менять, ведь не зря же я приехала в этот город, чтобы начать все с начала. И очередным шагом к выздоровлению была машина. Мой бывший психотерапевт говорила, что нужно двигаться небольшими шажками и делать что-то из прошлого только тогда, когда я стану полностью уверена в том, что действительно этого хочу. И сегодня утром я проснулась с единственной мыслью, что я вновь готова сесть за руль. Правда денег на новую машину у меня было немного, поэтому и выбирать приходилось из того, что еще более-менее ездило, но особых надежд уже не подавало. И я с ужасом прикидывала, во сколько мне обойдется восстановление моей покупки хотя бы до разряда "не глохнет на повороте".
Мое внимание привлекла небольшая машинка серебряного цвета, стоявшая практически в самом конце ряда. Она была не особо примечательно и заметить ее можно было только пройдя практически всю площадку. Уверенным шагом я шла в ее сторону, чтобы осмотреть. Пара царапин, небольшая вмятина на левом крыле, но, в целом, она выглядела довольно неплохо. Возможно, это было именно то, что мне нужно для начала.
- Сколько она стоит? - спросила я, глядя на продавца, который явно прикидывал, как продать мне ее подороже. Я надеялась, что немного поторговавшись смогу взять ее за приемлемую цену.
- 1800, - на секунду задумавшись произнес продавец. В принципе, мне хватало, но я не собиралась сразу же соглашаться на эту цену, понимая, что он ее явно увеличил. Поторговавшись около двадцать минут мы сошлись на 1600. Оформив все необходимые документы и получив ключи от машины, я впервые за очень долгое время села за руль. Мне потребовалось около десяти минут, чтобы собраться с духом и включить зажигание. Еще пять, чтобы поспорить с собой и убедить свое нервничающее нутро, что я справлюсь. Мне нужно было всего лишь проехать пару километров до автомастерской в южной части города для осмотра и возможного ремонта необходимого. Об этом месте мне рассказали преподаватели в школе, когда я поделилась своими планами по поводу покупки. Сказали, что это довольно хорошая мастерская и не слишком дорогая, как раз для моего кармана. Поэтому, взяв себя в руки, я тронулась с места и не спеша направилась именно туда.
Мне потребовалось около двадцати минут, чтобы прибыть на место, так как я ехала действительно с черепашьей скоростью, да и в южной части города была не так уж и часто, чтобы сразу найти место назначения. Но, поспрашивав у прохожих, я все-таки добралась, заглушила мотор и, зайдя внутрь, осмотрелась. Я заметила девушку, которая явно работала здесь, поэтому, поздоровавшись, спросила у нее, можно ли сделать осмотр и ремонт моей машины, если таковой потребуется.

0


Вы здесь » No Sleep » Paranormal Activity » игра номер раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно