Вверх Вниз

No Sleep

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No Sleep » Paranormal Activity » My soul has a dark embrace (18+ слэш)


My soul has a dark embrace (18+ слэш)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

My soul has a dark embrace


https://pbs.twimg.com/media/D-e_rEdXoAA0nV7.jpg
«Никогда не прибегай к насилию, кроме тех случаев, когда ты сильнее»


«Отель Гранд Клирвотер» | Konstantin Schweigert, Edgar Wade
15.04.2020 вечер | пасмурно, прохладно
Нежный наивный пончик угодил в адскую печь
слэш 18+, возможны описания насилия - физического, церебрального, и далее по списку. Но это не точно.


Очередность

Konstantin Schweigert
Edgar Wade

Отредактировано Konstantin Schweigert (2020-05-17 14:24:46)

+1

2

Наверное, стоило начинать вести более здоровый и трезвый образ жизни, но…
Вытерев нос влажной салфеткой, Константин поднял голову и уставился в отражение туалетного зеркала – идеально гладкого и чистого. Красив до омерзения, как и всегда впрочем.
Уборку в номерах делали на совесть, а еще было приятно, что никто при этом не задавал лишних вопросов и не шумел без надобности. Некоторые горничные ведут себя как хабалки, и в основном они являются эмигрантками из Мексики. Швайгерт ненавидел мексиканцев, презирал афроамериканцев, и азиатов – тоже за людей не считал. Разумеется, в Америке, где тут и там процветала тотальная толерастия, он о своих хейтингах особо не распространялся... по крайней мере, во всеуслышание.
Так вот, эти сраные потные хабалки из Мехико например, как правило разговаривали весьма громко и эмоционально, и как это только терпят их парни и мужья?! Такая бабища может свести с ума лишь одним своим противным, звонким, скрипучим голосом! Они понимали, что Швайгерта ломает, у него отходняки, ему, блять, хуева, и все равно продолжали пищать со своим омерзительным акцентом: «Мало! Мало чаевых! Еще! ЕЩЕ НА ЧАЙ!» И понимая, что ты не можешь взять нож и всадить его острием в глазное яблоко этой сучке, ты даешь… да, таки отдаешь еще баксов пять, лишь бы она свалила... лишь бы не видеть ее лиловую дешманскую форму обтягивающую сальное пышное тельце…
А персонал этого отеля можно было носить на руках - Костю никто по пустякам не беспокоил. В общем, он напишет хороший отзыв об этой гостинице, а быть может, даже снимет про ее достоинства отдельное видео.
Хотя нет, не снимет, он об этом забудет сразу же после того, как уедет из Райсвилла.

На сон он так и не решился, ограничившись лишь принятием душа и перекусом в виде хот-дога с куриной сосиской. Иногда ему казалось, что стоит оставить свой организм в трезвости, как тело тот час же рассыпается разучившись даже дышать.

…давай положим тебя в клинику…
…давай сбежим от всех, бросим все на какое-то время и ты перекумаришь сам, а я же буду рядом, бро… я буду рядом…
…давай, ты остановишься хотя бы на марихуане?!

Нет, Ян, не остановлюсь. Если я перестану употреблять наркотики и бухать, то просто-напросто помру со скуки.

- Алло, мистер Уорнер? – развалившись в мягком кресле, Костя положил ноги на кофейный столик. Ну а что такого? Они у него чистые, - Это… - он чуть нахмурился и пережал пальцами тонкую переносицу. Кажется в этот раз, дурь знатно ударила в его голову, - Это… - пощелкав пальцами, пытаясь подобрать нужные слова, он прижал телефонную трубку плечом к уху. Звонил он на ресепшен конечно же, - Ко мне сегодня придет человек с кудрявой головой и уставшими глазами, его зовут Эдгар Уэйд, будьте добры, пропустите его ко мне, хорошо?
- Конечно, мистер Швайгерт.
- Ага, спасибо.

Он положил трубку и утомленно прикрыл глаза. Вообще, если так посудить, Райсвилл – крайне занятное местечко, притягательное и отталкивающее одновременно. Об этом городке ходило множество слухов на которые близнецы ранее попросту не реагировали, даже сами не зная почему. Но то анонимное е-мэйл письмо с приглашением отчего-то вызвало у них интерес. А еще…
Иногда Константину казалось, что на самом деле, он хотел бы оправдать родную мать, доказав всему миру, что она не была сумасшедшей... просто она могла видеть то, что не видят другие, то, что дано узреть не каждому…

«Ну да, шизофренические глюки как раз таки видит не каждый, все верно»

А перед глазами шипящие губы упрекающего его Яна.

…посмотри на себя! Ты начинаешь вести себя так же, как и она! Она свихнулась от наркотиков! Это они отравили ее тело и разум!

«Ну что же, братец, если я когда-нибудь увижу призрака, то сразу же брошу нюхать и бухать, обещаю»

Уэйд… Блять! Он забыл позвонить ему!

Недовольно тряхнув волосами, молодой человек потянулся за айфоном, что лежал на подлокотнике его кресла. Он не собирался сейчас язвить и упражняться в злословии, он просто хотел донести до парня, что его, если что, очень-очень ждут.

Этот библиотекарь не взял трубку с первого раза, но ему это можно было простить.
Не взял и со второго. Ты оглох, что ли, Пончик?
С третьего. ДА КЕМ ОН БЛЯТЬ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ?!

Ох, как Швайгерту не нравилось, когда его заставляли перезванивать или же бегать за кем-либо! Необходимостью это было или же нет – не важно. Просто. Тупо. БЕСИЛО!!!

- Мистер Уэйд, - Костя таки решил записать голосовое сообщение, - Хочу напомнить вам о том, что бухло, мой ноутбук и такой прекрасный - Я сам – ждем вас, и чем быстрее вы навестите нас, тем лучше. Я нахожусь в «Отеле Гранд Клирвотер», на ресепшене уже предупреждены о вашем визите. С таксистом могу расплатиться сам – вам достаточно лишь набрать мой номер и сообщить о том, что вы прибыли. И хочу сказать вам, что я… - негодующе дрожащие пальцы, придвинули к себе хрустальную пепельницу, а после потянулись и за пачкой крепкого «Лаки» вытягивая сигарету, - …несколько расстроен тем, что вы не взяли трубку. Вы прям-таки растревожили меня всего, кудрявый Пончик-сердцеед. Если вы не приедете, я найду себе другого помощника, вы ведь это понимаете? Найду в любом случае и запись все равно окажется в моем распоряжении если таковая существует, а вот вы, упустите возможность оценить ее своими глазами. Выбор за вами, мистер Уэйд, однако желаю хорошего вечера в любом случае.

Достаточно, и, вроде как, не слишком-то грубо получилось.
Закурив сигарету, Швайгерт щелкнул пультом от телевизора и равнодушно уставился на аляпистый экран.

+1

3

- Откуда он знает про чай и сладости?
- Да ниоткуда, просто совпадение.
- Что, я выгляжу таким?
- челюсти сжались от досады.
По окончании рабочего дня, который, кстати, окончился на два часа позже, чем думал избалованный свободным графиком блогер, Эдгар быстрым шагом направился не домой, как того хотел популярный близнец, а обратно в архивы, "по делам", как могло бы показаться уборщику и его коллеге со второго этажа, который обычно носа не показывал внизу. Он схватил с пола бутылку, глухо звякнувшую об пол от неосторожного, даже немного злого движения, в почти истерическом расположении духа.
Осадок от слов Швайгерта надо было устранять тяжёлой артиллерией, и немедленно. И нет, ни в какой отель не спешил, а телефон поставил на беззвучный режим и решил туда не смотреть принципиально, пока добирается до дома. Всё, что было у него перед глазами после разговора со Швайгертом - это родная комната в пустой квартире. У брата ещё смена, и они не пересекутся пока, а в магазин ужасно не хотелось, особенно лень было узнавать, сколько денег у него осталось на карточке, и осталось ли вообще? Ничего, для этого и существуют заначки. Для таких вот случаев, когда твой день не с той ноги, правда?
Уэйд успеет принять душ в тишине и выпить. Или сначала выпить, а потом принять? И что ты будешь делать, было навязчивое желание ощутить шоколад на языке в тандеме со вкусом портвейна. - Ненавижу тебя, Швайгерт.
Эдгар не сбавлял темпа, эту ходьбу можно было даже назвать трусцой. Он просто спешил, не видя ничего перед собой, стараясь обогнать неприятно вьющиеся дурацкие, новые, колючие мысли и проплывающие мимо продуктовые, кафе-мороженое.. Было за семь вечера, в их районе уже начали шляться всякие типы. Но если идёшь быстро и не зеваешь по сторонам, то кому-то мало будет до тебя дела. Эд добрался без приключений, хотя как никогда хотел бы влипнуть в какую-нибудь историю, а что будет потом, не важно.

В доме тихо и прохладно. Всё-как-всегда. И от этого досадно. Ключи, повешенные Уэйдом, упали с крюка в полумраке, и он наклонился за ними, матерясь вполголоса. Затем скинул кое-как куртку и бросился в душ, смывать противоречивые, давящие эмоции. Затем в свою комнату, на кровать, когда голова немного остыла, и его окружил вонючий ореол из запаха шампуня ака геля для душа ака мыла, - ака средства для убийства тараканов? - и стирального порошка, пропитавшего новый комплект одежды. Раньше это могло расслабить, но не сегодня. Хотелось лежать лицом вниз вечность, как подростку после неудачного дня в школе, чтобы время замерло, а мысли - вон. И не нужно ему встречаться ни с каким блоггером. Как-нибудь сам добуду материал. Пошёл этот Швайгерт.
Думать об этом было неприятно и горько, не добыть ведь, и Уэйд зажмурился, сжимая одеяло, как бы душа те слова и эмоции, полученные в лицо от Константина, который начал распускать грязный язык и бесцеремонно распоряжаться им ещё с порога. Конечно, это он во всём виноват, всё он, и только. -Разговаривай так со своим братом, мудак.- Спустя полминуты Уэйд поднял раскрасневшееся лицо с подушки и вдохнул свежий воздух.
- Ну что, начинать? - Он сдвинулся чуть в сторону, находя бутылку у себя под боком, и взял её за горлышко мягкой белой рукой, поднял над уровнем глаз, наклонил набок, наблюдая бесцельно, как по ней взад-вперёд мотается ещё очень приличное количество тёмного, как венозная кровь, портвейна. Он бы предпочёл джин (уже не "мамин джин", каким он его называл в детстве и после её смерти, когда только начал пробовать, а просто "джин", ассоциирующийся лишь с приятным хвойным леском), но уж что есть.

Интересно, телефон разрывается от звонков или молчит? Уэйд лежит на боку, приняв уже достаточно алкоголя, чтобы решить посмотреть. Взгляд покрасневших глаз, сощуренных от яркого света фокусируется на экране и видит, о да, пропущенные от "Напыщенный индюк", как окрестил Костю сразу по окончании их утренней встречи. Трубка выскальзывает из ладони на пол, и Уэйд тяжело переворачивается на спину, оставаясь наедине со своими мыслями. Что, вот так вот лежать и жалеть себя? Это, вообще, жалость?
Телефон вновь загорелся, обращая на себя внимание. Но вскоре погас. Сообщение?
Уэйд перегнулся через край кровати, выловил скользкий мобильник. Ещё лучше - голосовое. Он приложил айфон к уху, медленно моргая и смотря будто сквозь потолок, в никуда или в космос.
На "такой прекрасный - Я" его глаза так же медленно закатились, а пальцы зашарили по складкам сбитого одеяла, чтобы найти в них пачку сигарет.
Швайгерт опять перешёл на "вы". - Наверное, обиделся, что я не отвечаю, - но Уэйд не дослушал, чтобы убедиться, что это действительно так, и оборвал запись на "И хочу сказать вам, что я…" - Ты ничего не хочешь сказать.

Эдгар выполз из дома, решив пройти сквозь холод и надышаться им сполна. Может быть, встретит брата по пути? Только не это. Почему-то не хотелось его видеть и что-то говорить, и тем более притворяться, что всё нормально. Дэвид будет тревожиться лишний раз. Это ни к чему, никому, никогда, нигде, ни за что, - вертелись на языке бессмысленные фразы.
Уэйд задержался около автобусной остановки, снова неуклюже вытаскивая телефон, удерживая при этом зажженную сигарету между двух пальцев правой руки и пытаясь ткнуть в голосовое большим пальцем.
"…несколько расстроен тем, что вы не взяли трубку. Вы прям-таки растревожили меня всего, кудрявый Пончик-сердцеед..." - недовольно зазвучало в телефоне. Пончик-сердцеед?! Пончик?! Это что-то новенькое. - А сам-то кто? Да ты накурился. - И задевает за живое. На этот раз он дослушал до конца. И там было кое-что посерьёзнее пончика. И всё же..
Я никуда не поеду. Я не поеду. Позвоню Дэвиду, надо попросить купить продукты, а то у нас ветчина закончилась.
- Купи что-нибудь, я умираю от голода - он действительно отправляет смс брату, получается медленно, спасает, как всегда, автоисправление ошибок. Эдгар делает ещё несколько шагов, а затем, не вытерпев, находит приложение такси, набивает непривычный адрес отеля Гранд Клирвотер, - Господи, какое напыщенное название, такое же, как у... - Он нажимает "Вызвать такси", мысли прерываются.
Голова успевает немного проветриться на холоде во время ожидания и в пути, но дело уже сделано. Назад ничего не воротишь, да и не хочется уже. В груди так тепло и так волнительно. А Дэвиду отправляется следующее смс, уже на упругом сидении автомобиля:
- Забей, я к ночи приду

- Извини за опоздание, у меня работа не до четырёх, - первые слова при выходе из машины и встрече лицом к лицу. Эд решает говорить первым и продолжать обращаться на "ты".
На Константина смотрят и впрямь усталые глаза, но улыбка Уэйда извиняющаяся и почти безмятежная. И ни капли больше переживаний ни на лице, ни в мыслях. Он думает разве что о том, не слишком ли громко хлопнул дверью такси и стоит ли достаточно ровно, - Я со своими сигаретами, - улыбается шире после некоторой паузы, чтобы сгладить неловкость от того, что пришёл с пустыми руками. Ну да, его не просили ничего покупать, но всё равно как-то..

Отредактировано Edgar Wade (2020-05-18 08:55:06)

+1

4

Если честно, он уже и не надеялся. А когда Швайгерт ни на что не надеялся, то пускался во все тяжкие, в попытках утихомирить злобу, язвительность, желчность и все то, что отравляло его нутро и подначивало снова взять айфон, снова набрать этот номер, дождаться, блять, когда этот кудрявый козлик возьмет трубку и отхуярить его матом на чем свет стоит, а потом еще пообещать вернуться завтра в его библиотеку, и у всех на глазах навешать горячих пиздюлей!
Глупо? Абсурдно? Адекватностью даже не пахнет, говорите? А по хую! Он раздразнил его этой чертовой записью, дал свой номер телефона, а теперь, гасится, с-с-сука, как стыдливая девка-недовалочка!

«Ты думаешь, я буду бегать за тобой, мой обворожительный мясной пирожуля? Нет, не буду. Однако мы еще встретимся. А когда мы встретимся, блять… А МЫ ТОЧНО ВСТРЕТИМСЯ, Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ! Тебя не спасут ни бог, ни дьявол, ни все призраки Райсвилла в которых ты веришь…»

Но соль была в том, что Константин прекрасно знал себя, свой темперамент и то, что его необходимо держать в твердом кулаке. Собственном, твердом, перепачканном кокаином кулаке. Иначе, с такими загонами и до тюрьмы не далеко или же до психушки – а что лучше или хуже еще неизвестно. Поэтому, он выпьет виски с колой (потому что ненавидит «пепси», а «пепси» он ненавидит за то, что его в свое время рекламировали всякие пидарасы с сиськами типа Бритни Спирс), возьмет новую стодолларовую купюру из кармана куртки, выровняет дороги кокса на серебряном блюде и не будет… НЕ БУДЕТ звонить бедолаге Эдгару, который, по факту, ничем ему не был обязан.
Но ведь если бы он только не заикнулся об этой записи… А ОН ЗАИКНУЛСЯ!!! ЗАЧЕМ?!
Истеричка-Швайгерт – ты просто смешон. Ну да ладно, забей, спокойствие и хладнокровие тебе все равно не к лицу…

Он частенько вел мысленный диалог - с собой и еще раз с собой. Или это уже монолог?
Да и ладно. Костя технарь, а не гуманитарий. «Войну и мир» написал Сергей Шекспир, а «Гамлета» Кафка. Съели, да? Вот так вот.
А если серьезно, собственная нервозная нестабильность начинала беспокоить и раздражать. Так нельзя… Решительно – нельзя! Люди не обязаны делать все именно так, тебе, Кость, того хочется, даже если ты понимаешь, что можешь надавить, сломать, разбить, и с помощью всего этого добиться желаемого, то данная позиция не человека, а чудовища…

«Я бешусь. Я в гневе. Он обязан был прийти!»

Помни какой ты, на самом деле - добрый, понимающий человек… Да, за всем этим дерьмом кроется чуткая, но сильная натура. Ты же любишь детей и уважаешь старших, ты же помогаешь слабым и стал видеоблоггером потому, что хотел открыть глаза людям, рассказать им правду… Повторяй по слогам – никто и ничего тебе не должен. Эдгар. Ничего. Тебе. Не должен. И вообще, если до завтра он не отзвонится, то ты можешь найти себе и другого помощника…

- Ян? – вслух спрашивает Швайгерт, не понимая, то ли кто-то беседует с ним вслух, то ли все эти нравоучения и советы роятся в его собственной голове. Парень резко сворачивает настороженный взгляд в сторону соседнего кресла. Никого.
Стало легче. Он остыл.
Устало выдохнув, Швайгерт взял руки пульт от телевизора выключив его одним нажатием кнопки. Экран погас, очередная инди-вокалистка заткнула свой мелодичный накрашенный рот, а он откинулся затылком о спинку кресла.

«Ну и на хую я тебя вертел, Эдгар Уэйд. Я тебе даже звонить не буду. Я даже…»

Однако как пелось, в одной русской песне… то ли счастье, то ли любовь… настигнет тебя тогда, когда уже не ждешь… - что-то в этом роде, да. Вот и Пончик уже высветился на экране Костиного гаджета сверкая зеленным, мерцая красным, вибрируя синим… Надо поменять цветовую гамму на вызове – а то ей богу, безвкусие какое-то.
- Да-да, сейчас спущусь. – отвечает ему Швайгерт поднимаясь из кресла, выходя из номера в одном махровом длинном халате и… босиком, потому что унюхавшись в говнину, забыл одеть тапочки.
- Мистер Швайгерт! – обеспокоенно окликнул его юноша на ресепшене, - На улице очень холодно, может…
- Все в порядке, бон-бон, - с кривой улыбкой отозвался блоггер, вытирая указательным пальцем остатки кокаина с воспаленных ноздрей, - Моя мать была русская, а мой дед и вовсе - всю жизнь прожил на северах. Он был оленем, большим северным оленем, и предпочитал медитировать сидя в сугробе. Так что, у меня весьма закаленная иммунная система, ей не страшны ни дожди, ни грозы, ни сугробы, ни морозы…

От столь неадекватного ответа, юноше только и оставалось, что удивленно приоткрыть свой пунцовый ротик. А Костя уже летел – вот как есть, с купюрами в руках, в красном махровом халате, который хоть и спускался почти до щиколоток, но распахивался, то и дело демонстрируя всему , миру кривые тощие ноги и то, чем оградила его матушка природа в плане мужского естества.
- Ой, спасибо, что довезли моего бусика в целости и сохранности! – протягивая деньги таксисту, пропел парень, - А это жене на вкусные духи, и детям на «баунти».

Машина с желтыми шашечками уехала, а Костя затуманенным взглядом окинул парня-библиотекаря. Нет ну, милаха же, ей богу. Еще и извиняется, да так, что теперь и не хочется его убивать… Оправдания? Швайгерт любил, когда перед ним оправдывались по всяким мелочам, он сразу добрел и даже слегка смущался теша свое и без того избалованное самолюбие.

- Я куплю тебе сигареты, все спиртное, что есть в этом вшивом отеле и тридцать три шлюхи в придачу – лишь бы ты улыбался. Главное, что ты приехал, - он чуть наклонил голову, продолжая лыбится во все тридцать два - радостно, хоть и не без ехидства, - Я ждал тебя. Очень. Ну что, пойдем? – он кивнул в сторону центральных дверей, беря Эдгара под руку и увлекая за собой.

*** *** ***

- Извини за некоторый беспорядок на столе. Как ты уже понял, я человек со своими определенными пристрастиями, но надеюсь, ты не из тех умников, который так любят читать морали касательно здоровья, вреда наркотиков, и бла, бла, бла… - он кивнул в сторону кресел и небольшого стеклянного столика, на котором лежало серебряное блюдо с остатками наркотического порошка.
Костя открыл небольшой барный холодильник предназначенный для охлаждения спиртных напитков.
- Голоден? – ставя бокалы перед библиотекарем поинтересовался он, - Можем заказать еды, можем заказать любое другое спиртное, которые ты не увидишь в моем баре. Можем даже мэра вашего города в трусах со слоником заказать, коли пожелаешь. Он отсосет и мне, и тебе. Ты только скажи. Поверь… - он говорил это столь серьезно, словно и сам был уверен в том, что мэр Райсвилла, за кругленькую сумму и правда, примчался бы сюда на всех парах, а после, раздвинул бы свои булочки…
- Ха-ха-ха! – расхохотался Швайгерт, - Шучу, душа моя, шучу! Выебываюсь как обычно – не принимай близко к сердцу.

Отредактировано Konstantin Schweigert (2020-05-22 10:26:12)

+1

5

Чёрт, это должна была быть почти деловая встреча, серьёзная, но почему-то Уэйда встретили абсолютно неофициально, выбив из колеи. Эдгар удивлённо хлопал глазами, слушая невозможно приторную тираду о том, как его рады видеть, какую-то не вписывающуюся в рамки, чрезмерно восторженную. Нет, он за последние два года постоянно оправдывался перед братом, начальством, коллегами, и делал это уже профессионально, но сейчас результат превзошёл все ожидания. И вот ему обещали все блага человечества, но ехидная улыбка всё испортила, повеяло чем-то неладным, как в школе несло от популярных подростков в компашках. - Это просто Швайгерт, - отрезвляюще и неприязненно прошипела в мыслях чужая фамилия.
Это было комично и странно, когда, пройдя вслед за Швайгертом в холл гостиницы, он разглядел их отражения в огромном зеркале на всю стену, и его глаза округлились. Эд только в этот момент понял, во что нарядился Константин. - Ты обдолбался? - Пронеслась незамысловатая, первая попавшаяся мысль, но самая правдивая. К Уэйду всегда всё самое правдивое приходило на ум первым, особенно на пьяную голову.
У блогеров были свои порядки и привычки, может, где-то в Лас Вегасе от полуголых не шарахаются, но для Райсвилла это было из ряда вон. Немудрено, что администратор не нашёлся, что сказать. Похоже, Константин и тут решил всех на уши поставить, и не только методом разоблачения легенд.
В момент, когда они заходили в лифт, у Эдгара в кармане джинс завибрировал телефон - Дэвид.
Их переписка началась ещё в такси:
- "Что-то случилось? Решил повести себя в ресторан или пожрать всё-таки понадобится?"
- "В ресторан. Меня поведут!" - отшутился тогда Эд, чтобы не вдаваться в подробности. Он потом расскажет и даже покажет, что это был за "банкет".
И вот сейчас, спустя минут пятнадцать, прилетел ответ (Дэвиду непросто отвечать моментально на рабочем месте).
- "Серьезный успех. Поздравляю. Презервативы возьми, шкафчик в ванной — вроде 1-2 оставались. Придешь после двух - в дверь не звони"
- Презервативы?! Что ты там себе придумал?
- "Ты все не так понял! Иди к черту". - Уэйд немедленно потушил экран и быстро пихнул айфон в карман куртки.

Но в номере разговор с братом ушёл на второй план, и теперь очередь Эда была открыть рот. Только он повесил куртку на крюк, оставшись в темно-серого цвета рубашке поверх футболки, как взгляд упал на столик.
Блин, так и есть: блогер употребил перед приходом Эда. И порядочно же он жрёт этого дерьма..
Уэйд ничего не сказал, а Константину, кажется, ответы не требовались - к каждому приходили социальные работники в школу и начинали затирать про вред от наркотиков. Кажется, от кокаина привыкание с первого применения? По крайней мере об этом говорят многие жертвы привычки. "Первый кайф самый яркий. И ты всё время стараешься достичь той же планки, но падаешь всё ниже, и в конце концов живёшь лишь мечтами об удовольствии, а чтобы жить как раньше, поддерживая свое обычное состояние, приходится нюхать. Просто чтобы оставаться собой." Но почему-то многие легко отказываются от наркотика или умеют держать себя в руках. Только брат всегда парировал - "А тебе надо проверять, появится зависимость или нет?", - и говорил таким непререкаемым тоном, что Эдгар затыкался. Нет, ему не надо было.
"...потом переходишь на более тяжёлые наркотики. Сначала кокаин, потом героин. Позже я узнала, что ВИЧ-положительная", - вещала девушка из образовательного кино. Скоро Константину до героиновой стадии?.. - на этом Уэйда выкинуло из размышлений.
Голоден ли он?
- Немного, - пробубнил Эд, пытаясь отодвинуть на край это чёртово блюдо, и на стол сразу бокалы упали. Его роль здесь была чисто зрительская. Он просто наблюдал, офигевая от происходящего. Вокруг него снуёт Швайгерт. Тот самый, с миллионами подписчиков, но теперь безумный и в халате на голое тело.
Эд беспомощно слушал про мэра, подняв брови, и не находил, что сказать. Дар речи покинул его, только рот был приоткрыт, не выдавая ни звука.
Перед глазами замелькал Райсвиллский престарелый хрыч без одежды. Воображение Эда готово было отплясать любой танец, предложенный воспаленным сознанием Константина, но он ничего не мог с этим поделать и сдержанно улыбнулся, когда Константин сказал, что пошутил.
Он старался не смотреть на призывный разрыв в халате парня, и уткнулся в стол. Разводы кокаина создавали в голове причудливые картины. Кажется, он начал различать в них образы.
"Это всего лишь кокс" - напомнил внутренний голос издалека, но Эд мысленно послал его подальше.
Хорошо, что за тирадой последовал смех, разряжающий обстановку, это заставило смениться яркую картинку в голове с трусами-слоником и информацией про отсос. Уэйд и сам не заметил, как крепко схватил бокал и давит на его стенки.
- Я не принимаю близко к сердцу, - но тем не менее внутренне он зажался, не зная, чего дальше ожидать. И вообще, в туалет захотелось, его начало немного мутить. Хреновый алкоголь?

Второе кресло-близнец так и просило принадлежать Яну Швайгерту. Интересно, кто из них первым вылез на свет из утробы? Уэйд сразу подумал, что Константин, как самый дерзкий. Ян поспокойнее себя вёл в роликах. И где он? Нет, сейчас его сюда не хотелось, упаси бог, но неужели близнецы в разных номерах? Это не похоже на фильмы, где братья чуть ли не одну душевую делят в одно время, показываясь вместе потом в одинаковых нарядах, что их нельзя различить, и прикалываясь над народом на этой почве. Видимо, у реальных близнецов иначе?

- Можно мне джин-тоник?
Во рту уже была сигарета, а в руках - зажигалка. Неужели в номере реально можно курить? Уэйд в жизни не бывал в гостиницах и не представлял, как здесь всё устроено. Он понял, что толком даже ничего рассмотреть не успел из-за чертова телефона, и слегка жалел.
Ему пришла ещё одна смс от Дэвида. Эдгар поспешно извлек телефон и прочитал:
- "Окей, окей. Тогда просто удачи"

Отредактировано Edgar Wade (2020-05-27 00:28:26)

+2

6

- Можно мне джин-тоник?
- Конечно, свет очей моих! – бодро ответил Швайгерт, выуживая бутылку джина из небольшого холодильника, - Правда, бармен из меня такой себе, но химию я всегда сдавал на отлично. Ща чего-нибудь тебе намешаем…
Поняв, что на фоне этого пыльного серебряного блюда (которое, судя по всему, несколько смутило его гостя), данное высказывание прозвучало несколько угрожающе, блогер тут же добавил:
- Нет, я не собираюсь подмешивать тебе дури в алкоголь – ненавижу делиться своими драгоценными наркотиками!
В продуктовом холодильнике нашелся цитрусовый «Швепс» и лайм. Ну, да, такой себе выбор, а впрочем, получится ничуть не хуже замесов в не самых дорогих барах.

Он явно сегодня перебрал с кокаином под вечер – его нещадно трясло. Внимательность была, конечно же, на высоте, да вот только челюсть клацала как у на смерть продрогшей псины и взгляд то и дело цеплялся за углы, словно в них кто-то притаился…

В этих углах живет твое безумие. Именно по ним прячется твой утерянный разум, держась за руку с сбежавшим от тебя уже давно самообладанием. Ты сможешь их поймать? Сможешь? Поймай! Поймай! Поймай!

Стоп!

Костя на мгновение закрыл глаза, стараясь унять сбившееся дыхание. Сердце долбило о ребра так, словно пыталось вырваться на свободу и впечататься прямо в закрытое окно.

«Мне надо рассказать Яну об этой записи…
…сначала убедись, что она есть, придурок…
Эд? Он пришел?
…он смотрит на тебя и не понимает, какого черта ты застыл в руках с ножом…
Я хотел нарезать лайм… тонкими... очень тонкими ломтиками...
Ты уверен?
…я не хотел делать ничего плохого…
Врешь.
…я не желаю ему зла…
А чего ты ему тогда желаешь?
Мне просто нужна эта чертова запись. Только она!
…у него такой напуганный взгляд. Очень красивые глаза, к слову. Не находишь?
ЗАТКНИСЬ!»

- Не как в элитных пабах, но будет вкусно… - плотоядно разулыбавшись сказал парню Костя, надавливая на прижатый к разделочной доске лайм, выступивший прозрачный сок, тут же впитался в дерево.

- Эдгар, - уже более серьезно продолжил он, продолжая колдовать над их общим вечерним коктейлем.

Он так быстро переключался. Так быстро! Так быстро переключался!

– Как ты можешь видеть, на том же самом столе, где находится мой охуительный колумбийский кокаин на не менее охуительно серебряном блюде, стоит мой охуительный «эпловский» макбук. Ты можешь его открыть и войти в «тор» - да, тот самый браузер, который наверняка установлен и у тебя тоже, ведь ты такой же любитель полазить по даркнету и посмотреть порно с несовершеннолетними мальчиками… Шутка. Ты не смотришь порно с мальчиками. Итак, ты можешь, собственно, приступить к поискам продавца, а я, пока что… - скидывая ломтики лайма в бокалы и заливая их джином и швепсом продолжал говорить Константин, - …разогрею тебе большой и сочный гамбургер с говяжьей котлетой и двойным сыром. Я знаю, что ты любишь покушать. Не нужно этого стесняться, Эд. Поверь, душа моя, нет ничего противнее, чем в порыве страсти и неистового желания ебаться, стащить с человека одежду, но обнаружить под ней Лича из пятых «Героев».

Достать гамбургер из холодильника, отправить его в микроволновку – простые действия, на коих не стоит задерживать и малейшего внимания.
Через пару минут блюдо с кокаином было отставлено на подоконник, а на небольшом кофейном столике красовались уже наполненные коктейлем бокалы и тарелка с огромным жирным бургером.
Устроившись тощей задницей на подлокотнике рядом с Эдом, Костя подул на темную волнистую макушку парня и довольно улыбнулся.

- Твой шампунь очень вкусно пахнет. Так приятно, что ты помыл голову перед тем как прийти ко мне в гости. Я люблю, когда у людей чистые волосы, хотя перхоть немного напоминает кокаин, но даже я не решился бы ее нюхать… - он нагло прижался ноздрями к затылку Эда, с наслаждением вдыхая аромат его мягких волос, - Ммм… пачули? Фейхуа? Пихта? Роза? Полынь? Другой сорняк?
Он чуть наклонил голову и его взгляд блеснул весьма недобро, а привычная ухмылочка превратилась в прямую и строгую нить.

- Пей, - кивнул на бокал, - Ешь, - на гамбургер, - И ищи. – на монитор своего макбука.

+2

7

- А что, дурь и в алкоголь мешают? - скептически отозвался Эд, - Я даже и не думал об этом.
Познания у него были скудные в этой области.
Пора было привыкать к тому, что они парочка неадекватов. Только из Эдгара мучительно быстро выветривался алкоголь, и он переставал воспринимать эту встречу как что-то хорошее (в конце концов, они могут не перейти к процессу покупки записи! Ведь за этим они здесь собрались?), поэтому не знал, с вожделением он смотрит на процесс приготовления коктейля или отвращением. - Я ведь тогда забуду, какой ты, - с лёгкой грустью думал он. Но в то же время чувствовал, что в забытьи его спасение, и только так наладится общий язык. Ему становилось не по себе от нахождения в этом номере, вдали от брата, с которым всё просто как дважды два (на первый взгляд, но всё же!). Дэвид прав, думая, что Эдгар боится незнакомых людей. О да, ещё как боится, но и не только. Он ещё абсолютно не знает, что с ними делать, если ситуация выходит из-под контроля. Вот в доме матери, когда что-то шло не так, и в коридоре начиналась колотьба в дверь, чтобы мать открыла собутыльникам и вернула долги, он сразу садился за рисование и калякал несуществующие сюжеты. Отключался от реальности. А тут не отключишься.
Эд втягивал дым, стараясь расслабиться и мысленно поторапливая своего знакомого, но вместо того, чтобы ускориться, тот замер. Натурально, замер с ножом в руках. Начиная от головы, по шее и вниз по телу разлилась неприятная вяжущая теплота.
"Удачи" - легко было представить, с какой непринуждённой интонацией выговаривает это Дэвид. Ничего не подозревающий, добрый старший брат, но доверяющий Эду на все 100.
- Но его тут нет, мать твою. Хватит об этом думать.

- Не как в элитных пабах, но будет вкусно… - вдруг продолжает речь собеседник. Взгляд соскальзывает с его улыбки вниз, на разделываемый лайм, потому что выдерживать этот оскал просто невозможно. Парень как будто вымещает свои мысли на фрукте, и есть что-то в том, как сок пропадает в доске.  И почему он сидит и ничего не предпринимает?! "Попрощайся и уходи!" - шепчет рассудок с железным голосом Дэвида, но Эдгар только ерзает на месте.
Уэйд и сам мог бы теперь снять неплохое разоблачающее кино о братьях. Жаль, он не врубил видеозапись. А ведь мог бы! Чтобы люди задумались, а кому они безоглядно верят?

Он прямо почувствовал, как противно тяжелеет и толстеет от чужих, казалось бы даже восхваляющих фраз, а пальцы, оказывается, уже давно не тонкие и проворные, а пухлые, распластались по клавишам ноутбука, как гусеницы-альбиносы, ни дать ни взять. Эд их сжал в кулаки, стараясь собраться, но не получается.
- Какая тебе разница, что я люблю? Ты же со мной не потрахаться решил? - Он вскинул голову. Голос мягкий, вежливый, но с каплей враждебности, растворяется в густеющем дыму.
Еда и питьё показались в поле зрения вовремя. Хоть Эдгар и чувствовал себя теперь неизящно, но слишком хотел заесть свои нервы. С каких пор он таким стал? Недавно ещё бегал вокруг брата тонкой кишкой, мог подтянуться на турнике, делал колесо, убегал от одного мудака, застукавшего их с Дэвидом за воровством.. Где это всё теперь? Мать говорила, впрочем, что отец был больших объёмов, и всё это передалось по наследству, наверное. Думать так было проще.
- Спасибо, - поблагодарил он глухо и без энтузиазма. - А ты не буд... - и тут взятые было нож с вилкой со звоном опустились на тарелку. У него напряглись лицо, шея, спина.
- Всё же потрахаться? - Уже более злобно, констатируя факт.
- Замолчи! - Уэйд, краснея в отчаянии, автоматически положил ладонь на затылок, возмущенно смахивая чужое дыхание.
Они столкнулись взглядами опять. Кажется, Константину не понравилось услышанное, то ли он вошёл в новую для себя фазу, но Эдгара обдало льдом.
- Я буду искать, если ты не будешь мне мешать, - сказал он напоследок, хотя этого не требовалось, судя по бесстрастному выражению лица Константина. Рука потянулась за заветным стаканом.

Алкоголь победил напряжение. Эдгар уже свободно ел бургер, а коктейль вообще выдул чуть ли не в один присест - так он всегда расправлялся с напитками. Стало легче, гораздо. И пойло оказалось и впрямь достойным - можжевельник явно настоящий и душистый, а не еле ощущаемая муть на фоне резкой спиртовой вони за несколько долларов - его нелюбимый вариант, когда совсем уже не было возможности обзавестись чем-то приличным.
Пальцы юрко, невзирая на состояние владельца, набрали нужный адрес форума, который Эдгар помнил наизусть, так долго он там коротал часы после работы. В зубах застряла очередная сигарета - это помогало скомпоновать то и дело желающие растечься мысли. Он уже не обращал внимание, как ему подливают ещё джина, и просто пил, курил и иногда жевал вкусный бургер, беря его уже просто руками, когда тот был разрезан на достаточно мелкие части.
Неприметный с виду ник в виде абракадабры "udbu" горит заветным онлайном. Без сомнения, это аббревиатура "Under Debbie's Blue Umbrella", сайта из романа Стивена Кинга, через который общались детектив на пенсии и гениальный мерседес-убийца, переигрывая друг друга. Без этого сайта не у копа бы не получилось достучаться до правды. Романтично и самонадеянно, но кто догадается, что здесь зашифровано? Многие решат, что это просто бессвязный набор букв, чтобы зашифроваться. Эдгар заходит под своим ником, жалея, что он не kermitfrog19 (такой был у детектива), ведь всегда приятно найти единомышленника, читающего то же, что и ты. Вместо этого он вводит "pinkfloyder" (любимая группа в детстве, клипы которой крутили по телеку, а они с братом смотрели, усевшись на плешивом ковре) и набирает пароль, ошибаясь два раза и начиная уже нервничать, как вдруг осознаёт, что случайно нажал capslock. Это всё из-за наблюдающего, как коршун, Константина.
- "Привет, предложение по поводу видео ещё в силе?" - Неужели он это пишет? Торжественный момент. Уэйд задумывается на секунду, проглатывает жирный кусок котлеты и продолжает, облизывая губы -  "Хочу купить запись. Как это осуществить?"
Отправляет личное сообщение. Мышцы легонько сводит. Он вообще без понятия, как это происходит через интернет, но не может усидеть от напряжения, и начинает, как всегда, мотать стопой ноги, перекрещенной с другой.
Ответ приходит через несколько минут, когда удаётся сделать ещё несколько затяжек.
- "1000$"
- "ок" - Эд закатывает глаза, запрокидывая голову и выдыхая в потолок.

- Нам придётся ехать, что ли? - Эдгар чуть отодвинулся, чтобы дать Косте посмотреть. - Похоже, он не продаст через интернет, - скулящим голосом сообщил он, не веря своим глазам. Только он настроился, а теперь снова ждать! На экране светился чужой адрес. - Это вообще в другом штате... Блять.
Уэйд смахнул прядь волос и потёр слезящийся глаз, в который попал едкий дым, ладонью.

+2

8

- Я буду искать, если ты не будешь мне мешать.
Ох, он не собирался ему мешать, быть может только малость помешивать… Ладно, игра слов вышла не самой удачной, но вслух это сказано не было, а потому данной оплошности в виде иссякающего остроумия Швайгерта Эдгар Уэйд не заметит.

И что же ты, свет очей моих, сдобный бабушкин пирожочек, так переживаешь о моих планах касательно данного вечера? Трахнуть тебя? Ты боишься, что я трахну тебя? Заметь, не «попытаюсь трахнуть», а всенепременно трахну – если такое взбредет мне в голову.
Ты спросил меня об этом дважды, и знаешь, это даже начинает попахивать не опасением, а предложением изучить твое тугое и девственное (я более чем уверен) нутро…

Остановись, ты не насильник.

А я и не насильник. Кто насильник? Где он? Покажите мне этого мерзавца, и я сам с ним разберусь! А я же… я не такой… У меня просто чертовски плохо со слухом. Я начинаю очень хреново слышать, когда мне говорят «нет!», еще хуже, когда кричат отчаянно «НЕТ! НЕТ! НЕТ!» - тогда вообще не могу расслышать ни черта. Разве можно меня за это винить, ваша честь?

Эдгар облизывает свои губы, убирая кончиком языка семечку кунжута с уголка рта.
Его не хотелось носить на руках и посвящать стихи о любви, дарить дорогие подарки в виде яхт и машин марки «Феррари». Никакого тюнинга и лоска. Простой парень из глубинки, который дальше своей библиотеки никуда не выходил. Он то и дело обеспокоенно посматривает на свой айфон.
Интересно, кто переживает за тебя, пончик, твоя мама? О, да, он был прост и за это он нравился Косте… Хотите верьте, хотите нет, но такой уютной естественности с запахом домашних пирожков и хозяйственного мыла которым пахли его старенькие, но чистые носки, встречалось на пути Кости гораздо реже, чем ему бы этого хотелось. Он еще такой неопытный – как воробушек переросток, ей богу… Бля… бля… бля… Как же приятно разорять гнезда беззащитных птиц и давить в сильной ладони хрупкую скорлупу с невылупившимися птенцами.

- Что там у тебя? – он пьет свой неразбавленный джин залпом – что воды хлебнул, ей богу, в надежде затушить в себе то эго, которое неуемно пыталось вырваться наружу и сожрать хлопающего глазами пухленького воробушка.

Птенчик-Эдгар. Мама хорошо кормила тебя в детстве? Она целовала твои маленькие нежные пяточки, когда купала в ванной? Мама любила тебя? Или нет? Интересно, о чем она мечтала… А если это не мама, кто же тебя тогда так лелеет и оберегает, если верить мерцающему экрану твоего айфона? Этот кто-то хотел бы, чтобы я разворотил твой зад, добрался до твой дырки, отхуярил своим ремнем по заднице? Нет? Почему он тогда отпустил тебя? Потому что ты взрослый мальчик?

- Тысяча баксов? Хуйня. – голос Кости хриплый, взгляд безумен. Его трясет на этом подлокотнике так, что это можно было бы принять за эпилептический припадок.

Ты всегда любил разорять гнезда беззащитных птиц… Ты помнишь, как бился в слезной истерике Ян, когда ты с таким наслаждением давил хрупкую скорлупу?

Костя не надо! Они ни в чем не виноваты!

- Другой штат? Я готов рвануть туда хоть завтра утром… А ты? – он взял пальцами его подбородок и пытаясь поймать взгляд удивленных круглых глаз, - Готов поехать со мной?

Отредактировано Konstantin Schweigert (2020-06-02 12:53:31)

+2

9

Подлокотник под чужим задом чуть трясся, передавая дрожь всему креслу. Эдгар как в замедленной съёмке посмотрел на него, стал переводить удивлённый взгляд вверх, а его уже взяли за подбородок, и он чувствует жесткие дергающиеся пальцы на своем лице. Уэйд поморгал, стараясь сфокусироваться, и в лицо ударили слова "а ты?"
- С тобой? - Эд увидел в чёрных глазах то, что не хотел бы наблюдать. Расцветающее безумие, как будто владелец тела покинул его, заменив на кого-то другого как в фильме "Сплит". Дыхание стало замирать.
"Что ты такое?" - хотелось вымолвить с отвращением, граничащим со страхом.
И главное, их таких двое, превращающихся на время записи ролика в людей хотя бы внешне, натягивая маски озабоченных чужими жизнями граждан Америки. А теперь на него смотрит не совсем человек. Он ищет чудовищ, и тычет всем, что их не существует, но посмотрел бы на себя в зеркало повнимательнее прямо сейчас, и что бы он увидел в глубине блестящих, как жидкий гудрон, глаз? Какие-то ответы? Или уже привычную картину?
Алкоголь обострил ощущения, Уэйду казалось, что он видит, знает что-то ещё, но оно ускользало от восприятия.
- Не знаю, - честно прохрипел Эд и, приходя в себя после небольшого замешательства, дёрнул головой, помогая себе неверной рукой отодвинуть чужие пальцы, а потом добавил, выплюнув слова, - Да что тебе от мня надо? Не трогай меня - язык уже плохо слушался, но он старался выговаривать, чувствуя себя бестолково. Новая ситуация усугублялась и усугублялась. Рука потянулась к айфону - в какой-то момент Эд просто положил его рядом на край загроможденного стола, но новых смс больше не было.
Уэйд попытался вылезти со своего места, путаясь ногами в ножках кресла. Это оказалось не так-то просто, и пол постоянно ускользал, а тело вело вбок. Эдгар схватился за стол обеими руками, выравнивая равновесие и осознавая, насколько же он пьян по-настоящему. Сильно. Когда сидишь, не так это замечаешь.
- Отвали, просто отвали. Что ты о себе возомнил? Или, может, у тебя кинк на толстых? - Сказать это было сложно, он не мог еще свыкнуться с этим новым обзывательством, - А твои фанатки знают? - "Теперь узнают" - негласно повисло в воздухе. Что он несёт? Впрочем, на этом моменте за него всегда заступался старший брат, но никто с кудрявой головой (темнее, чем у него) с подоконника не спускается пока, там только блюдце с порошком. И заветного твёрдого "стой" за спиной Швайгерта не звучит. Сейчас Эд не представлял границ дозволенного в собственных действиях, не чувствовал. Только знал, что недозволенно относятся к нему самому. Его лапают, наглым образом лишают личного пространства и обращаются неправильно. И это не милая знакомая-библиотекарь, замещающая престарелого дедушку, угощающая косяком и выслушивающая его стихи, с которой потом случается первый в жизни секс, а нанюхавшийся псих с ножом, от которого мурашки бегут. И которому Дэвид бы уже давно устроил воспитательную беседу, если бы присутствовал. У Дэйва, наверное, кулаки при виде невежливых педиков чешутся, особенно богатеньких.
"Засунь себе презики куда подальше" - зло на брата, сказавшего это, тоже было. Какая-то детская бессмысленная обида, что он где-то там моет стаканы, благостно переключает каналы на телевизоре. Гори его спорт в огне.
Напрягая все нервы в ожидании очередного прикосновения, Эд стал распрямляться.
- Я пьеду домой.. Ты знаешь мой номер. Сзвонимся. - Капитулировать было мерзко, поэтому Эд не мог просто сказать "я не поеду", тянул резину и надеялся, что этот день просто неудачный.

Отредактировано Edgar Wade (2020-06-03 10:28:07)

+1

10

Жить одним моментом – это так неразумно. Однако еще более неразумно – это строить планы на будущее, ведь ты ничего о нем не знаешь.

Мой милый Эдди – пьяненький неуклюжий пончик со встрепанными кудрями и изумленными серыми глазенками, кажущимися голубыми на фоне покрасневших от хмеля и усталости белков. Куда это ты засобирался? Веселье ведь только начинается!

О нет, это вовсе не история в духе «за все в этой жизни приходится платить». Это рассказ о том, что каждый получает именно то, чего ждет больше всего.

Ты ведь ждал, этого верно? Ты знал, чем это все может закончиться. Я именно тот – кого ты видишь перед собой. Я именно тот, кем меня видят окружающие – беспринципное, бессовестное животное, я никогда не обманывал ничьих ожиданий. Зайчик мой, ты ведь прекрасно понимал, что связываться со мной – себе дороже, но все равно пришел сюда в гордом одиночестве, упиваясь предчувствием опасности и знанием того, что ты рискуешь. Так куда ты? Кто тебя пустил? Смешной ты, Эдди. Причем тут твоя пухлота и кудри, причем тут твоя одежда, скажи мне на милость? Таких как я – это мало волнует, я не эстет, я гурман – это разные, очень разные вещи.

- Я пьеду домой.. Ты знаешь мой номер. Сзвонимся.

Ты думаешь, что тебе это не нравится, верно? Ты понимаешь, что ты уже никуда не уйдешь как минимум до наступления утра, но все же теплишь в себе бесполезную, совершенно пустую надежду. Ты говоришь именно то, что я хочу от тебя слышать Эдгар, твои глаза, твое тело, слова и жесты, лучше меня знают, что такое провокация чистейшей воды, пусть ты этого еще и не осознаешь. Ты выточен для насилие – трогательный, беззащитный, напуганный, но такой, мать его любопытный воробушек. И пришел ты сюда, потому что так было задумано самой природой. Природой вообще много чего интересного задумано, Эдди, ты даже себе не представляешь! Все твои призрачные чудовища ничто, по сравнению с тем вопиюще отвратительным разнообразием отклонений, которые могут быть заключены в одном единственном человеке. Ты любишь сказки? Я покажу тебе одну из них, основанную на реальных событиях и поверь, после такого, в твоей жизни уже едва ли найдется нечто, что будет способно напугать тебя или же заставить растеряться.

- Нет, Эд, я как истинный джентльмен и твой покорный слуга, не могу… просто не могу отпустить тебя домой в таком состоянии. – говор ласков, а вот действия – резки и уверены. Швайгерт надавливает на грудь парня, отталкивая того снова на диван, с наслаждением подмечая, что от предвкушаемого веселья, в нем добавилось еще больше ловкости и прыти.
- А вдруг ты расскажешь своей маме или еще кому, что я тебя опоил, задержал допоздна, и твои близкие подумают обо мне плохо? – его голос настолько издевательски добродушен, что теперь никаких сомнений остаться не должно – Костя Эдгара никуда не отпустит. Он не позволит ему уйти.
- Ты вернешься утром - трезвый, бодрый и причесанный. После всего того, что ты для меня сделал, пончик, я просто не могу отказать тебе в гостеприимстве. И что значит фетиш на жирных? Тебе срочно нужно избавляться от комплексов, видят все духи Райсвилла – я желаю тебе только всего самого наилучшего!

Ох, как же это заводило – полные отчаянного ужаса глаза напротив!

С тобой ведь еще такого не бывало, верно, мальчик? Ты ведь даже не знаешь, издеваюсь ли я, а может и правда удумал чего серьезного? Хочешь побегать? Давай! Бегай! Вопи! Рыдай и спрашивай, зачем я это все делаю? Ты все равно не выиграешь, потому что ты уже проиграл. Механизм уже запущен, жернова перемалывают зерно в муку, таран наготове и я буду боготворить тебя этим насилием, которое уничтожит в тебе все ненужное и откроет то, чем ты являешься на самом деле. Это лучше, чем ложная нежность и нежная ложь, это честнее. Это мой тебе подарок за то, что ты есть.

Пока парень не успел предпринять попытки подняться, одной рукой, Костя надавил ему на горло прижимая его голову к спинке дивана, а второй одернул полы собственного халата, дабы к тому пришло окончательное понимание происходящего.

Нравится? Нет? Смотри, как он тобой заинтересован. Знакомься Эдгар – это мой лучший друг –член. Член – это мое новое увлечение - Эдгар. И сегодня мы займемся тем, что будем до дрожи в коленях Эдгара, натягивать одну робкую, мягкую, но очаровательную принцессу. Мы сотрем ее нутро к ебеням собачьим, разворотим эту нетронутую дырку так, что она еще долго будет пульсировать будто от голода, требуя все новых и новых посещений.
Я не дам тебе покоя пончик, я буду раздражать твои кишки до тех пор, пока твоя задница не станет рыхлой и хлюпающей будто картофельное пюре. Но это не ненависть и не злоба, это мое обожание и восхищение тобой. Ты смог пробудить во мне зверя, что открывает свой сонный черный глаз не так уж часто, но ты разбил его сон одним своим появлением и заставил служить во имя твое. Ты можешь собой гордиться. Ты можешь считать себя избранным.

Костя будет говорить с ним для того, чтобы Эдгар думал, что спастись еще не поздно. Не поздно достучаться до совести и жалости, не поздно напугать расплатой за преступление.

У детей кокаиного блеска - стояк очень крепкий и долгий, желание обостренно настолько, что такое ощущение, будто в головку члена спицами тыкают и становится даже чуточку больно от того, что тебе приходится чего-то ждать!

- Эдди, что ты со мной делаешь, грязный совратитель, я пожалуюсь на тебя в полицию! Помогите, боже правый! – завопил Швайгерт, тут же утробно расхохотавшись и откидывая голову назад. Он сжимал его глотку по-хозяйски крепко, в угрозе придушить, если тот посмеет дернуться.

- Ну что мы все обо мне да обо мне, душа моя. Как ты себя чувствуешь? – заинтересованно, и играя наивную заботу, большие серые глаза вглядываются в покрасневшее от натуги лицо.

+1


Вы здесь » No Sleep » Paranormal Activity » My soul has a dark embrace (18+ слэш)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно